IPA60R600P6
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
IPA60R600P6
IPA60R600P6
Infineon
Infineon
TO-220FP N-CH 600V 4.9A
Наличие: 1,246 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC92730230
Категория продукта:
Труба MOS
Поддержка малого MOQ
IPA60R600P6 характеристики
IPA60R600P6 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура IPA60R600P6
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Труба MOS
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Корпус/Пакет TO-220-3
Полярность N-CH
Рассеяние Мощности 28W (Tc)
Напряжение Сток-исток (Vds) 600 V
Непрерывный Ток Стока (Ids) 4.9A
Время Нарастания 7 ns
Входная емкость (Ciss) 557pF @100V(Vds)
Время падения 14 ns