IHLP5050CEER1R5M01
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
IHLP5050CEER1R5M01
IHLP5050CEER1R5M01
VISHAY
VISHAY
5050 1.5uH ±20% 19A
Наличие: 1,153 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC16984185
Категория продукта:
Индуктивность
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Категория продукта Индуктивность
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Non Standard
Номинальный Ток 19 A
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Индуктивность 1.5 μH
Серия Деталей IHLP
Сопротивление 5.50 Ω
Экранирование Yes
Частота испытаний 100 kHz
Сопротивление постоянному току (DCR) ≤5.5 mΩ
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Сопротивление (DC Макс) 5.5 mΩ