IGW60T120FKSA1
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
IGW60T120FKSA1
IGW60T120FKSA1
Infineon
Infineon
IGBT Single Transistor, 60A, 2.4V, 375W, 1.2kV, TO-247, 3Pins
Наличие: 269 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC28541233
Категория продукта:
Транзистор IGBT
Поддержка малого MOQ
IGW60T120FKSA1 характеристики
IGW60T120FKSA1 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура IGW60T120FKSA1
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-247-3
Количество Стежков 3 Position
Рассеяние Мощности 375 W
Пробивное Напряжение (Коллектор-Эмиттер) 1200 V
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 375000 mW