IGW50N65H5
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
IGW50N65H5
IGW50N65H5
Infineon
Infineon
INFINEON IGW50N65H5 IGBT Single Transistor, 50A, 1.65V, 305W, 650V, TO-247, 3Pins
Наличие: 28 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC54525978
Категория продукта:
Транзистор IGBT
Поддержка малого MOQ
IGW50N65H5 характеристики
IGW50N65H5 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура IGW50N65H5
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-247-3
Номинальная Мощность 305 W
Количество Стежков 3 Position
Рассеяние Мощности 305 W
Рабочая температура (Макс) 175 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃