IFX20001MBV50
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
IFX20001MBV50
IFX20001MBV50
Infineon
Infineon
LDO Regulator Pos 5V 0.03A 5Pin(3+2Tab) SCT-595
Наличие: 1,085 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC116981933
Категория продукта:
Чип стабилизации напряжения
Поддержка малого MOQ
IFX20001MBV50 характеристики
IFX20001MBV50 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура IFX20001MBV50
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Чип стабилизации напряжения
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 5 Pin
Корпус/Пакет SCT-595-5
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 5 V
Выходной Ток 0.03 A
Ток Покоя 110 µA
Напряжение Отпадания 0.25V @20mA
Максимальное входное напряжение 45 V
Входное напряжение (мин) 5.5 V
Выходной ток (Макс) 30 mA
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
точность ±4 %
Входное напряжение 45V ~ 5.5V