CC55019111
Поддержка малого MOQ
FT0H224ZF характеристики
FT0H224ZF характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель KEMET Corporation
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, CAN
Шаг по Выводам 5.08 mm
Номинальное Напряжение (DC) 5.50 V
Ёмкость 220 mF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 10 Ω
Допустимое Отклонение Ёмкости +80/-20%
Серия Деталей FT
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Уровень напряжения 5.5 V