HSA5018RJJIT
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
HSA5018RJJIT
HSA5018RJJIT
TE Connectivity
TE Connectivity
RES CHAS MNT 18Ω 5% 50W
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC138803384
Категория продукта:
Вид сопротивления
Поддержка малого MOQ
HSA5018RJJIT характеристики
HSA5018RJJIT характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура HSA5018RJJIT
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Вид сопротивления
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Chassis
Корпус/Пакет Axial, Box
Допустимое Отклонение Ёмкости ±5 %
Номинальная Мощность 50 W
Сопротивление 18 Ω
Уровень напряжения 1.25 kV