HMC260ALC3B
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
HMC260ALC3B
HMC260ALC3B
ADI
ADI
Up/Down Conv Mixer 26GHz 12Pin CQFN EP T/R
Наличие: 870 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
Поддержка малого MOQ
HMC260ALC3B характеристики
HMC260ALC3B характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура HMC260ALC3B
ЧипСити Номер продукта CC96446787
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 12 Pin
Корпус/Пакет CLCC-12
Рассеяние Мощности 260 mW
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃