HGTG18N120BND
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
HGTG18N120BND
HGTG18N120BND
Fairchild
Fairchild
Trans IGBT Chip N-CH 1200V 54A 390000mW 3Pin(3+Tab) TO-247 Rail
Наличие: 1,969 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC11362400
Категория продукта:
Транзистор IGBT
Поддержка малого MOQ
HGTG18N120BND характеристики
HGTG18N120BND характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура HGTG18N120BND
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-247-3
Номинальное Напряжение (DC) 1.20 kV
Номинальный Ток 54.0 A
Количество Стежков 3 Position
Полярность N-Channel
Рассеяние Мощности 390 W
Время Нарастания 22.0 ns
Пробивное Напряжение (Коллектор-Эмиттер) 1200 V
Обратное время восстановления 75 ns
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃