HD64F7065AF60
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
HD64F7065AF60
HD64F7065AF60
Renesas Electronics
Renesas Electronics
MCU 32Bit SuperH RISC 256KB Flash 3.3V 176Pin LQFP
Наличие: 899 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC291936376
Поддержка малого MOQ
HD64F7065AF60 характеристики
HD64F7065AF60 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура HD64F7065AF60
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 176 Pin
Корпус/Пакет LQFP-176
Напряжение Питания (DC) 3.30 V, 3.60 V (max)
Тактовая Частота 60.0 MHz, 60.0 MHz (max)