HD6417751RF200V
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
HD6417751RF200V
HD6417751RF200V
Renesas Electronics
Renesas Electronics
MCU 32Bit SuperH RISC ROMLess 1.5V 256Pin HQFP
Наличие: 1,254 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC195849455
Категория продукта:
Микроконтроллер
Поддержка малого MOQ
HD6417751RF200V характеристики
HD6417751RF200V характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура HD6417751RF200V
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Микроконтроллер
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 256 Pin
Корпус/Пакет BFQFP-256
Тактовая Частота 200 MHz