HD6417709SF133B
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
HD6417709SF133B
HD6417709SF133B
Renesas Electronics
Renesas Electronics
MCU 32Bit SuperH RISC ROMLess 1.8V/3.3V 208Pin LQFP
Наличие: 1,178 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC195858400
Категория продукта:
Микроконтроллер
Поддержка малого MOQ
HD6417709SF133B характеристики
HD6417709SF133B характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура HD6417709SF133B
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Микроконтроллер
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 208 Pin
Корпус/Пакет LQFP-208
Напряжение Питания (DC) 1.80 V, 2.05 V (max)
Тактовая Частота 133 MHz, 133 MHz (max)