CC184581200
Категория продукта:
Таймеры/Реле Задержки Времени
Поддержка малого MOQ
H3JA-8C AC100-120 30S характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель Omron
Жизненный Цикл Продукта Obsolete
Категория продукта Таймеры/Реле Задержки Времени
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Выходной Ток 5.00 A
Тип Контактов DPDT
Потребляемая Мощность 1.10 W
Рабочая температура (Макс) 55 ℃
Рабочая температура (мин) -10 ℃
точность ±2 %
Напряжение питания 100VAC ~ 120VAC
Напряжение питания (Макс) 120 VAC
Напряжение питания (мин) 100 VAC