CC101250335
Категория продукта:
Оптопара/ оптоизолятор
Поддержка малого MOQ
H11L2SVM характеристики
H11L2SVM характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель Fairchild
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Оптопара/ оптоизолятор
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 6 Pin
Корпус/Пакет DIP-6
Время Нарастания/Спада 100 ns
Входное Напряжение (DC) 1.20 V
Выходное Напряжение 16.0 V
Количество Цепей 1 Circuit
Количество Каналов 1 Channel
Количество Стежков 6 Position
Напряжение в Прямом Направлении 1.2 V
Входной Ток 60 mA
Рассеяние Мощности 250 mW
Время Нарастания 0.1 µs
Напряжение Изоляции 7.5 kV
Прямой ток 30 mA
Максимальное прямое напряжение (Макс) 1.5 V
Прямой ток (макс) 30 mA
Время падения 0.1 µs
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 3V ~ 15V