GRJ21BR71H105KE01L
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
GRJ21BR71H105KE01L
GRJ21BR71H105KE01L
MuRata
MuRata
0805 1uF ±10% 50V X7R
Наличие: 6,305 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC146730227
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Жизненный Цикл Продукта Obsolete
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 50.0 V
Ёмкость 1 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Диэлектрические Характеристики X7R
Серия Деталей GRJ
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 50 V