GRJ188R71H224KE11D
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
GRJ188R71H224KE11D
GRJ188R71H224KE11D
MuRata
MuRata
0603 220nF ±10% 50V X7R
Наличие: 891 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC4787604
Категория продукта:
Керамические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Керамические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет (СИ) 1608
Номинальное Напряжение (DC) 50 V
Ёмкость 0.22 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Серия Деталей GRJ
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 50 V