G8015X12B1-AGR-EM
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
G8015X12B1-AGR-EM
G8015X12B1-AGR-EM
Mechatronics
Mechatronics
DC Fan; Frame Size: 60mm; Frame Thickness: 15mm; Voltage: 12VDC; Bearings: Ball
ЧипСити Номер продукта:
CC265887782
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура G8015X12B1-AGR-EM
3D модель 3D модель
Номинальный Ток 0.350 A
Уровень напряжения 12 VDC