G3NA-225B-AC200/240
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
G3NA-225B-AC200/240
G3NA-225B-AC200/240
Omron
Omron
Relay; Ssr; Zero-Switching; Cur-Rtg 25A; Ctrl-v 200-240ac; Vol-Rtg 24-240ac; Screw
Наличие: 15 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC155026303
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Screw Terminals, Panel, Chassis
Номинальный Ток 25 A
Входной Импеданс 36.72 kΩ
Максимальный ток нагрузки 25 A
Уровень напряжения 240 VAC