G3NA-205B-AC200-240
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
G3NA-205B-AC200-240
G3NA-205B-AC200-240
Omron
Omron
Relay SSR 264V AC-IN 5A 264V AC-OUT 4Pin
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC152018548
Категория продукта:
Твердотельные Реле
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Жизненный Цикл Продукта Obsolete
Категория продукта Твердотельные Реле
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Chassis
Количество Выводов 4 Pin
Корпус/Пакет Hockey Puck
Номинальный Ток 5 A
Выходной Ток ≤5.00 A
Тип Контактов SPST-NO
Ток Нагрузки 5 A
Входной Ток 7 mA
Уровень напряжения 240 VAC
Входное напряжение 200VAC ~ 240VAC