FSBB15CH60F
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
FSBB15CH60F
FSBB15CH60F
Fairchild
Fairchild
FAIRCHILD SEMICONDUCTOR FSBB15CH60F IGBT Array & Module Transistor, N Channel, 15A, 600V, 50W, 600V, Module
Наличие: 1,174 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC45275396
Категория продукта:
Транзистор IGBT
Поддержка малого MOQ
FSBB15CH60F характеристики
FSBB15CH60F характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура FSBB15CH60F
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 27 Pin
Корпус/Пакет SPM27-CA
Полярность N-Channel
Рассеяние Мощности 50 W
Напряжение Изоляции 2500 Vrms
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -20 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 50000 mW