FQPF11N50CF
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
FQPF11N50CF
FQPF11N50CF
Fairchild
Fairchild
Trans MOSFET N-CH 500V 11A 3Pin(3+Tab) TO-220F Tube
Наличие: 1,001 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC128720000
Категория продукта:
Труба MOS
Поддержка малого MOQ
FQPF11N50CF характеристики
FQPF11N50CF характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура FQPF11N50CF
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Труба MOS
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-220-3
Сопротивление Сток-исток (Открытого Канала) 550 mΩ
Полярность N-Channel
Рассеяние Мощности 48 W
Напряжение Сток-исток (Vds) 500 V
Пробивное Напряжение (Стока-исток) 500 V
Непрерывный Ток Стока (Ids) 11.0 A
Время Нарастания 70 ns
Входная емкость (Ciss) 2055pF @25V(Vds)
Время падения 75 ns
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 48W (Tc)