FGAF40N60UFDTU
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
FGAF40N60UFDTU
FGAF40N60UFDTU
Fairchild
Fairchild
Trans IGBT Chip N-CH 600V 40A 100000mW 3Pin(3+Tab) TO-3pF Rail
Наличие: 1,886 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC88814745
Категория продукта:
Транзистор IGBT
Поддержка малого MOQ
FGAF40N60UFDTU характеристики
FGAF40N60UFDTU характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура FGAF40N60UFDTU
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-3-3
Номинальное Напряжение (DC) 600 V
Номинальный Ток 40.0 A
Рассеяние Мощности 100 W
Пробивное Напряжение (Коллектор-Эмиттер) 600 V
Обратное время восстановления 95 ns
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃