FFPF20UP40S
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
FFPF20UP40S
FFPF20UP40S
Fairchild
Fairchild
Diode Switching 400V 20A 2Pin(2+Tab) TO-220F Tube
Наличие: 899 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC107334633
Категория продукта:
Телевизионные диоды
Поддержка малого MOQ
FFPF20UP40S характеристики
FFPF20UP40S характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура FFPF20UP40S
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Телевизионные диоды
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет TO-220-2
Напряжение в Прямом Направлении 1.4 V
Обратное время восстановления 50 ns
Прямой ток 20 A
Прямой ток (макс) 20 A
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃