FCSP05H40ETR
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
FCSP05H40ETR
FCSP05H40ETR
VISHAY
VISHAY
40V 1A Schottky Flipky . Flipky Is 1/5 The Footprint Of A SMA .
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
Поддержка малого MOQ
FCSP05H40ETR характеристики
FCSP05H40ETR характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура FCSP05H40ETR
ЧипСити Номер продукта CC588508393
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет Flipky™
Максимальное прямое напряжение (Макс) 520mV @500mA