FAN1951D18X
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
FAN1951D18X
FAN1951D18X
Fairchild
Fairchild
IC REG LDO 1.8V 1.5A TO252-3
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC172935046
Категория продукта:
Чип стабилизации напряжения
Поддержка малого MOQ
FAN1951D18X характеристики
FAN1951D18X характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура FAN1951D18X
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Чип стабилизации напряжения
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет TO-252-5
Входное Напряжение (DC) 14.0V (max)
Выходное Напряжение 1.8 V
Выходной Ток 1.5 A
Максимальное входное напряжение 14 V
Входное напряжение (мин) 2.25 V
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Входное напряжение 2.25V ~ 14V