F221K25Y5RN6UK5R
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
F221K25Y5RN6UK5R
F221K25Y5RN6UK5R
Vishay BC Components
Vishay BC Components
Ceramic Disc & Plate Capacitor, F Series, 220pF, 10%, Y5R, 1kV, Radial Leaded
Наличие: 40,737 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC24846307
Категория продукта:
Ёмкостный вид
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура F221K25Y5RN6UK5R
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Ёмкостный вид
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 1.00 kV
Сопротивление Изоляции 10.0 GΩ
Ёмкость 220 pF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %