EXP-0921/10/S
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EXP-0921/10/S
EXP-0921/10/S
Bulgin Components
Bulgin Components
Bulgin EXP-0921/10/S, EXP Series, 10Pole Female Straight Cable Mount Circular Connector, Shell Size 46mm
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC12883789
Категория продукта:
Круглые Соединители
Поддержка малого MOQ
EXP-0921/10/S характеристики
EXP-0921/10/S характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EXP-0921/10/S
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Круглые Соединители
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Screw
Количество Выводов 10 Pin
Количество Контактов 10 Contact
Род Female
Покрытие Контакта Nickel
Номинальный Ток 10 A
Сопротивление Изоляции 1000000 MΩ
Класс Огнеопасности UL 94 V-0
Количество Стежков 10 Position
Текущий рейтинг (Макс) 10 A
Рабочая температура (Макс) 55 ℃
Рабочая температура (мин) -20 ℃
Уровень напряжения 250VAC, 250VDC
Максимальное контактное сопротивление (макс.) 10 mΩ