ES0402V014BT
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ES0402V014BT
ES0402V014BT
AEM Components
AEM Components
ESD Suppressor 14V 2Pin SMD T/R
Наличие: 1,013 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC16282211
Категория продукта:
Телевизионные диоды
Поддержка малого MOQ
ES0402V014BT характеристики
ES0402V014BT характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ES0402V014BT
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Телевизионные диоды
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Ёмкость 0.25 pF
Количество Каналов 1 Channel
Зажимное напряжение 50 V
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) 55 ℃