ERZV07D431
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ERZV07D431
ERZV07D431
Panasonic
Panasonic
ZNR Series Metal Oxide Varistor 120pF 10A, Clamping 710V, Varistor 430V
Наличие: 6,199 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC70682896
Поддержка малого MOQ
ERZV07D431 характеристики
ERZV07D431 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ERZV07D431
Стиль Монтажа Through Hole
Номинальное Напряжение (DC) 350 V
Номинальное Напряжение (AC) 275 V
Ёмкость 120 pF
Номинальная Мощность 250 mW
Зажимное напряжение 710 V
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Номинальное напряжение (макс. Ток) 350 V