ERJ8GEYJ100V
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ERJ8GEYJ100V
ERJ8GEYJ100V
Panasonic
Panasonic
1206 10Ω ±5% ±200ppm/℃
Наличие: 40,792 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC48550136
Категория продукта:
Чип SMD резисторы
Поддержка малого MOQ
ERJ8GEYJ100V характеристики
ERJ8GEYJ100V характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ERJ8GEYJ100V
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 200 V
Номинальная Мощность 250 mW
Серия Деталей ERJ8G
Сопротивление 10 Ω
Допустимое Отклонение Сопротивления ±5 %
Уровень напряжения 200 V