ERJ6ENF30R1V
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ERJ6ENF30R1V
ERJ6ENF30R1V
Panasonic
Panasonic
0805 30.1Ω ±1% ±100ppm/℃
Наличие: 2,500 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC174434164
Поддержка малого MOQ
ERJ6ENF30R1V характеристики
ERJ6ENF30R1V характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ERJ6ENF30R1V
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 150 V
Номинальная Мощность 125 mW
Серия Деталей ERJ6E
Сопротивление 30.1 Ω
Допустимое Отклонение Сопротивления ±1 %
Уровень напряжения 150 V