ERJ3EKF1541V
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ERJ3EKF1541V
ERJ3EKF1541V
Panasonic
Panasonic
0603 1.54kΩ ±1% ±100ppm/℃
Наличие: 1,900 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC53485237
Поддержка малого MOQ
ERJ3EKF1541V характеристики
ERJ3EKF1541V характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ERJ3EKF1541V
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 75.0 V
Допустимое Отклонение Ёмкости ±1 %
Номинальная Мощность 100 mW
Серия Деталей ERJ3E
Сопротивление 1.54 kΩ
Рабочая температура (Макс) 155 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 75 V