ERJ2RKF6813X
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ERJ2RKF6813X
ERJ2RKF6813X
Panasonic
Panasonic
0402 681kΩ ±1% ±100ppm/℃
Наличие: 1,208 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC75585396
Поддержка малого MOQ
ERJ2RKF6813X характеристики
ERJ2RKF6813X характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ERJ2RKF6813X
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 50.0 V
Номинальная Мощность 100 mW
Серия Деталей ERJ2R
Сопротивление 681 kΩ
Допустимое Отклонение Сопротивления ±1 %
Уровень напряжения 50 V