ERJ2RKF6803X
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ERJ2RKF6803X
ERJ2RKF6803X
Panasonic
Panasonic
0402 680kΩ ±1% ±100ppm/℃
Наличие: 3,695 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC79447533
Поддержка малого MOQ
ERJ2RKF6803X характеристики
ERJ2RKF6803X характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ERJ2RKF6803X
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 50.0 V
Допустимое Отклонение Ёмкости ±1 %
Номинальная Мощность 100 mW
Серия Деталей ERJ2R
Сопротивление 680 kΩ
Рабочая температура (Макс) 155 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 50 V