ERJ2RKF2873X
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ERJ2RKF2873X
ERJ2RKF2873X
Panasonic
Panasonic
0402 287kΩ ±1% ±100ppm/℃
Наличие: 40,217 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC177371461
Поддержка малого MOQ
ERJ2RKF2873X характеристики
ERJ2RKF2873X характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ERJ2RKF2873X
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 50.0 V
Номинальная Мощность 100 mW
Серия Деталей ERJ2R
Сопротивление 287 kΩ
Допустимое Отклонение Сопротивления ±1 %
Уровень напряжения 50 V