ERJ14YJ682U
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ERJ14YJ682U
ERJ14YJ682U
Panasonic
Panasonic
1210 6.8kΩ ±5% ±200ppm/℃
ЧипСити Номер продукта:
CC443694916
Категория продукта:
Чип SMD резисторы
Поддержка малого MOQ
ERJ14YJ682U характеристики
ERJ14YJ682U характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ERJ14YJ682U
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 200 V
Номинальная Мощность 500 mW
Серия Деталей ERJ14
Сопротивление 6.8 kΩ
Допустимое Отклонение Сопротивления ±5 %
Уровень напряжения 200 V