ERJ-14YJ682U
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ERJ-14YJ682U
ERJ-14YJ682U
Panasonic
Panasonic
Res Thick Film 1210 6.8KΩ 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/℃ Pad SMD Automotive T/R
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC30291463
Категория продукта:
Вид сопротивления
Поддержка малого MOQ
ERJ-14YJ682U характеристики
ERJ-14YJ682U характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ERJ-14YJ682U
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Вид сопротивления
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 200 V
Допустимое Отклонение Ёмкости ±5 %
Номинальная Мощность 0.5 W
Сопротивление 6.8 kΩ
Рабочая температура (Макс) 155 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃