ERJ12ZYJ562U
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ERJ12ZYJ562U
ERJ12ZYJ562U
Panasonic
Panasonic
2010 5.6kΩ ±5% ±200ppm/℃
ЧипСити Номер продукта:
CC231184603
Категория продукта:
Чип SMD резисторы
Поддержка малого MOQ
ERJ12ZYJ562U характеристики
ERJ12ZYJ562U характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ERJ12ZYJ562U
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 200 V
Номинальная Мощность 750 mW
Серия Деталей ERJ12Z
Сопротивление 5.6 kΩ
Допустимое Отклонение Сопротивления ±5 %
Уровень напряжения 200 V