ERA2AED153X
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ERA2AED153X
ERA2AED153X
Panasonic
Panasonic
0402 15kΩ ±0.5% ±25ppm/℃
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC81696510
Категория продукта:
Чип SMD резисторы
Поддержка малого MOQ
ERA2AED153X характеристики
ERA2AED153X характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ERA2AED153X
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 25.0 V
Номинальная Мощность 63 mW
Серия Деталей ERA2A
Сопротивление 15 kΩ
Допустимое Отклонение Сопротивления ±0.5 %
Рабочая температура (Макс) 155 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
точность ±0.5 %
Уровень напряжения 25 V