EPM570M100I5N
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EPM570M100I5N
EPM570M100I5N
Altera
Altera
CPLD MAX II Family 440 Macro Cells 201.1MHz 0.18um Technology 2.5V/3.3V 100Pin Micro FBGA
Наличие: 1,225 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC66995400
Поддержка малого MOQ
EPM570M100I5N характеристики
EPM570M100I5N характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EPM570M100I5N
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 100 Pin
Корпус/Пакет MBGA-100
Частота 1879.7 MHz
Напряжение Питания (DC) 3.30 V
Количество I/O Выводов 76 IO
Рабочая температура (Макс) 100 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃