EP3C55F780I7N
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EP3C55F780I7N
EP3C55F780I7N
Altera
Altera
FPGA Cyclone III Family 55856 Cells 437.5MHz 65nm Technology 1.2V 780Pin FBGA
Наличие: 240 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC77266290
Поддержка малого MOQ
EP3C55F780I7N характеристики
EP3C55F780I7N характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EP3C55F780I7N
Жизненный Цикл Продукта Active
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 780 Pin
Корпус/Пакет FBGA-780
Частота 437.5 MHz
Размер ОЗУ 2396160 b
Рабочая температура (Макс) 100 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 1.15V ~ 1.25V