EP1C3T144I7N
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EP1C3T144I7N
EP1C3T144I7N
Altera
Altera
Field Programmable Gate Array, 2910 CLBs, 320MHz, 2910-Cell, CMOS, PQFP144, 22 X 22MM, 0.5MM PITCH, TQFP-144
Наличие: 1,216 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC42898131
Поддержка малого MOQ
EP1C3T144I7N характеристики
EP1C3T144I7N характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EP1C3T144I7N
Жизненный Цикл Продукта Active
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 144 Pin
Корпус/Пакет TQFP-144
Частота 320.1 MHz
Напряжение Питания (DC) 1.20 V
Количество Стежков 144 Position
Размер ОЗУ 59904 b
Количество I/O Выводов 104 IO
Количество входов и выходов 104 Input IO
Рабочая температура (Макс) 100 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 1.425V ~ 1.575V