ATV71HU55N4Z
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ATV71HU55N4Z
ATV71HU55N4Z
Schneider Electric
Schneider Electric
SPEEDDRIVE,7.5HP,460V,ATV71LED KEYPAD
Наличие: 248 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC207436382
Поддержка малого MOQ
ATV71HU55N4Z характеристики
ATV71HU55N4Z характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ATV71HU55N4Z
3D модель 3D модель
Номинальный Ток 14.3 A
Номинальная Мощность 5.5 kW
Напряжение питания 400 V