EEHZK1V331P
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EEHZK1V331P
EEHZK1V331P
Panasonic
Panasonic
Cap Aluminum Polymer Hybrid 330uF 35VDC 20% (10 X 10.2mm) SMD 0.02Ω 2800mA 4000H 125C
Наличие: 552 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC15992000
Категория продукта:
Ёмкостный вид
Поддержка малого MOQ
EEHZK1V331P характеристики
EEHZK1V331P характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EEHZK1V331P
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Ёмкостный вид
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет SMD
Номинальное Напряжение (DC) 35.0 V
Ёмкость 330 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 0.02 Ω
Ток пульсации 2800 mA
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
точность ±20 %
Уровень напряжения 35 V