EEHZK1E471P
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EEHZK1E471P
EEHZK1E471P
Panasonic
Panasonic
PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS EEHZK1E471P Electrolytic Capacitor, 470μF, 25V, ZK Series, Radial Can - SMD, -55℃ New
Наличие: 1,293 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC33632596
Категория продукта:
Ёмкостный вид
Поддержка малого MOQ
EEHZK1E471P характеристики
EEHZK1E471P характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EEHZK1E471P
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Ёмкостный вид
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет SMD
Номинальное Напряжение (DC) 25.0 V
Ёмкость 470 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 0.02 Ω
Ток пульсации 2800 mA
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
точность ±20 %
Уровень напряжения 25 V