ECS78RBA502
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ECS78RBA502
ECS78RBA502
VISHAY
VISHAY
Res Conductive Plastic POT 5KΩ 20% 3/10W 1(Elec)/1(Mech)Turns 6.35mm (22.2 X 30.2mm) Turret Panel Mount
Наличие: 679 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC154309764
Категория продукта:
Кодирующее устройство
Поддержка малого MOQ
ECS78RBA502 характеристики
ECS78RBA502 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ECS78RBA502
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Кодирующее устройство
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет 502
Номинальная Мощность 0.3 W
Сопротивление 5 kΩ
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃