ECS130US48
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ECS130US48
ECS130US48
XP Power
XP Power
AC-DC Open Frame Power Supply, Medical, Adjustable, Fixed, 80V, 264V, 130W, 48V, 2.7A
Наличие: 100 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC82140753
Категория продукта:
ПреобразовательAC-AC
Поддержка малого MOQ
ECS130US48 характеристики
ECS130US48 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ECS130US48
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Chassis
Номинальная Мощность 130 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 48 V
Выходной Ток 2.7 A
Выходная Мощность 130 W
Напряжение Изоляции 4 kV
Входное напряжение (макс. Переменный ток) 264 v
Входное напряжение (мин мин.) 80 v
Выходной ток (Макс) 2.7 A
Входное напряжение 80VAC ~ 264VAC