ECQB1H272JF3
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ECQB1H272JF3
ECQB1H272JF3
Panasonic
Panasonic
CAP FILM 2700pF 5% 50VDC RADIAL
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
ЧипСити Номер продукта:
CC792431594
Категория продукта:
Ёмкостный вид
Поддержка малого MOQ
ECQB1H272JF3 характеристики
ECQB1H272JF3 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ECQB1H272JF3
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Ёмкостный вид
Стиль Монтажа Through Hole
Номинальное Напряжение (DC) 50.0 V
Ёмкость 2.70 nF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±5 %