ECQB1H102JF
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ECQB1H102JF
ECQB1H102JF
Panasonic
Panasonic
Cap Film 0.001uF 50V PET 5% (7 X 3 X 6mm) Radial 5mm 105 C Bulk
Наличие: 1,128 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC443461766
Категория продукта:
Ёмкость
Поддержка малого MOQ
ECQB1H102JF характеристики
ECQB1H102JF характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ECQB1H102JF
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Ёмкость
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Номинальное Напряжение (DC) 50.0 V
Ёмкость 1.00 nF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±5 %