ECO-S1JA222BA
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ECO-S1JA222BA
ECO-S1JA222BA
Panasonic
Panasonic
Cap Aluminum Lytic 2200uF 63V 20% (22 X 35mm) Snap-In 10mm 0.128Ω 2000mA 3000H 105℃ Bulk
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
ЧипСити Номер продукта:
CC231171082
Поддержка малого MOQ
ECO-S1JA222BA характеристики
ECO-S1JA222BA характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ECO-S1JA222BA
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Snap-In
Номинальное Напряжение (DC) 63.0 V
Ёмкость 2200 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 128.0 mΩ
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Частота испытаний 120 Hz
Ток пульсации 2A @120Hz
Уровень напряжения 63 V